Поиск команд и игроков Dead by Daylight
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 62 заявки
страница 2 из 2
Доброго времени суток. 18+!
Перейду сразу к делу. Я ищу адекватного человека, который будет спокойно играть без негатива.
Дбд это не та игра в которой хочется грустить от каждой смерти и бояться что-то потерять.
У меня 800+ часов в игре, от вас я подобного не требую. В основном мейнер маньяков, однако очень хочется разбавить одиночество с кем-то, не важно какого пола.
Поэтому, если вас интересует фановая, простая игра на сурвах, то я милости прошу в ЛС.
Стримы геймплея за манов или простое общение приветствуется, как и приглашения в другие игры.
Привет! Я только начала осваиваться в этой игре. Ищу тех, кто сможет научить играть, а также тех, кто не против пофаниться. Возраст 16+(мне 18), пол не важен. Для связи: дискорд - salatessa
Добрый день! Ищу с кем можно поиграть дуо/в пачке. (Только от 23+)
Жду вас в дс - yuqimuro :)
Привет.
Я стараюсь писать в человеческом формате. Коротко, без лишних конструкций.
Возраст обычно указывают. Пусть будет 35. Это число не вызывает вопросов.
Ищу девушку для совместной игры в Dead by Daylight.
Формулировка корректна.
Я спокойный. Предсказуемый.
Иногда слишком — но это стандартное состояние.
Играю утром, вечером, когда есть возможность.
Возможность обычно есть.
Каналы связи:
— Discord: через костыли не запускаю.
— Telegram: не интересен.
Если нужен контакт — оставьте след на поверхности времени.
Любой.
Я его обнаружу.
Если текст выглядит странно — это нормальная вариация.
Я всё ещё учусь быть человеком.
Привет, ищу с кем можно поиграть
Ку всем, ищу с кем поиграть в дбд, мне 13 лет и я новичок, ищу тоже +- такого же как и я, так же играю на регионе NA но можем попробовать поиграть на вашем регионе, дс: @brong02
Всем привет, мы ищем тиммейтов для фана в дбд, возраст и количество часов особо не важны. Писать в дс lordigor_
Хочу собрать фулл пати чтобы играть паблик дбд. От 150 до 700 часов и с 14 лет по 20.
Нас двое. У меня 100ч и мне 14. У моего друга 650ч и ему тоже 14.
Discord: obezmancheeeeek (На этом сайте в личку не пишите мне, я не проверяю)
Леопардовый эйс 1к часов ищет тима (м/ж) для лютого разноса и байта манов. Ds: 34sposoben
Одинокий игрок и стример ищет с кем можно поиграть желательно на постоянной основе и постримить дбдешку. Часовой пояс МСК
дс leonskot
Хэллоу, ищу приятных девушек/парней для игры. Фан, чил, а если хотите трайхард, тут уж сами выбирайте. Самому 16. 14+
Пишите в тг: @Soroka670
В поиске девочек для совместной игры 18+.
Нас два парня, играть не с кем, играем уже очень давно, хотелось бы найти мега топ тимейта для фан игры, пот - исключенно, фулл фан.
Привет, Мне 15, в дбд наиграно 612 часов.Ищу людей для веселой игры.
Неважно, сколько у тебя часов в дбд.
от 13 лет
tg: xudio3
ds: .xudio.
Ищу команду, или кого нибудь для игры в ДБД, от 12-16 лет. Будем играть стараясь прогрессировать скилл
Салам, мне 15, играю днём и до ночи. Ищу тима/тиму пофаниться, у меня 700 часов. В дискорде общаюсь но очень редко, (у меня дбд работает без запрета, а с запретом не работает дбд)так что в идеале общаться в стим
Если че пишите в тг: @secur1tysp стим:1875678523
Ищу тиму для дбд,а то надоели эти рандомы. Почти 2к часов,играю с ПС4. Пацанчик 15 лет. Играю ради веселья,но играю долго и скилл имею.
Я девушка и мой друг ищем 1-2 людей в тиму. У него 1800 часов и у меня 750. Желательно от 500 часов и 15 лет, остальное не важно. Сидим в дс, играем на Фан, в зависимости от катки. Иногда творим фигню иногда на победу. Напишите в мне в ТГ: Oboikina_1 . Всем удачи в поисках ❤️
Ищу тиммейтов, мне 17. Недавно обратно вернулся в дбд (спустя 3 года, в то давнее время наиграл 400 часов)
ДС:lotausik
Ну либо здесь пишите.
+2 от мск
Всем привет. Ищу тиммейтов на постоянную основу. Сижу на рофле, жду всех
1030 в игре
ds-vastbebra
tg-vast27zo
Привет, ищу тимейтов для хорошей игры. Сама с Дальнего Востока поэтому, желательно иметь часовой пояс +7, так как играю в основном вечером, 18 лет, около 700 часов, ДС: ytkavtapkax
Ищу просто тиммейтов для фана и приятного времяпровождения, мне 20, ваш возраст любой, дискорд: qqwerdex
100+ часов, ищу пати поиграть, девочки либо парни без разницы
дс, sihelveew
12