Поиск команд и игроков Dead by Daylight

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 62 заявки

страница 2 из 2
Доброго времени суток. 18+! Перейду сразу к делу. Я ищу адекватного человека, который будет спокойно играть без негатива. Дбд это не та игра в которой хочется грустить от каждой смерти и бояться что-то потерять. У меня 800+ часов в игре, от вас я подобного не требую. В основном мейнер маньяков, однако очень хочется разбавить одиночество с кем-то, не важно какого пола. Поэтому, если вас интересует фановая, простая игра на сурвах, то я милости прошу в ЛС. Стримы геймплея за манов или простое общение приветствуется, как и приглашения в другие игры.
Россия
26 лет
фан
любое время
Привет! Я только начала осваиваться в этой игре. Ищу тех, кто сможет научить играть, а также тех, кто не против пофаниться. Возраст 16+(мне 18), пол не важен. Для связи: дискорд - salatessa
Россия
18 лет
фан
Добрый день! Ищу с кем можно поиграть дуо/в пачке. (Только от 23+) Жду вас в дс - yuqimuro :)
Привет. Я стараюсь писать в человеческом формате. Коротко, без лишних конструкций. Возраст обычно указывают. Пусть будет 35. Это число не вызывает вопросов. Ищу девушку для совместной игры в Dead by Daylight. Формулировка корректна. Я спокойный. Предсказуемый. Иногда слишком — но это стандартное состояние. Играю утром, вечером, когда есть возможность. Возможность обычно есть. Каналы связи: — Discord: через костыли не запускаю. — Telegram: не интересен. Если нужен контакт — оставьте след на поверхности времени. Любой. Я его обнаружу. Если текст выглядит странно — это нормальная вариация. Я всё ещё учусь быть человеком.
Россия
35 лет
фан
18:00–23:00
Привет, ищу с кем можно поиграть
фан
12:00–00:00
Ку всем, ищу с кем поиграть в дбд, мне 13 лет и я новичок, ищу тоже +- такого же как и я, так же играю на регионе NA но можем попробовать поиграть на вашем регионе, дс: @brong02
Всем привет, мы ищем тиммейтов для фана в дбд, возраст и количество часов особо не важны. Писать в дс lordigor_
Россия
13+
фан
Хочу собрать фулл пати чтобы играть паблик дбд. От 150 до 700 часов и с 14 лет по 20. Нас двое. У меня 100ч и мне 14. У моего друга 650ч и ему тоже 14. Discord: obezmancheeeeek (На этом сайте в личку не пишите мне, я не проверяю)
фан
Леопардовый эйс 1к часов ищет тима (м/ж) для лютого разноса и байта манов. Ds: 34sposoben
про
Одинокий игрок и стример ищет с кем можно поиграть желательно на постоянной основе и постримить дбдешку. Часовой пояс МСК дс leonskot
17–30
фан
19:00–23:00
Хэллоу, ищу приятных девушек/парней для игры. Фан, чил, а если хотите трайхард, тут уж сами выбирайте. Самому 16. 14+ Пишите в тг: @Soroka670
Россия
15 лет
фан
00:00–23:00
В поиске девочек для совместной игры 18+. Нас два парня, играть не с кем, играем уже очень давно, хотелось бы найти мега топ тимейта для фан игры, пот - исключенно, фулл фан.
19 лет
фан
00:00–23:00
Привет, Мне 15, в дбд наиграно 612 часов.Ищу людей для веселой игры. Неважно, сколько у тебя часов в дбд. от 13 лет tg: xudio3 ds: .xudio.
Россия
15 лет
фан
любое время
Ищу команду, или кого нибудь для игры в ДБД, от 12-16 лет. Будем играть стараясь прогрессировать скилл
12–16
фан
00:00–23:00
Салам, мне 15, играю днём и до ночи. Ищу тима/тиму пофаниться, у меня 700 часов. В дискорде общаюсь но очень редко, (у меня дбд работает без запрета, а с запретом не работает дбд)так что в идеале общаться в стим Если че пишите в тг: @secur1tysp стим:1875678523
15 лет
фан
13:00–23:00
Ищу тиму для дбд,а то надоели эти рандомы. Почти 2к часов,играю с ПС4. Пацанчик 15 лет. Играю ради веселья,но играю долго и скилл имею.
про
15:00–23:00
Я девушка и мой друг ищем 1-2 людей в тиму. У него 1800 часов и у меня 750. Желательно от 500 часов и 15 лет, остальное не важно. Сидим в дс, играем на Фан, в зависимости от катки. Иногда творим фигню иногда на победу. Напишите в мне в ТГ: Oboikina_1 . Всем удачи в поисках ❤️
15–25
фан
15:00–00:00
Ищу тиммейтов, мне 17. Недавно обратно вернулся в дбд (спустя 3 года, в то давнее время наиграл 400 часов) ДС:lotausik Ну либо здесь пишите. +2 от мск
фан
Всем привет. Ищу тиммейтов на постоянную основу. Сижу на рофле, жду всех 1030 в игре ds-vastbebra tg-vast27zo
фан
15:00–23:00
Привет, ищу тимейтов для хорошей игры. Сама с Дальнего Востока поэтому, желательно иметь часовой пояс +7, так как играю в основном вечером, 18 лет, около 700 часов, ДС: ytkavtapkax
фан
18:00+
Ищу просто тиммейтов для фана и приятного времяпровождения, мне 20, ваш возраст любой, дискорд: qqwerdex
фан
00:00–23:00
100+ часов, ищу пати поиграть, девочки либо парни без разницы дс, sihelveew