Поиск команд и игроков Dead by Daylight

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 62 заявки

Ищу чела/челиков для игры на победку. Фаниться понятное дело будем! Желательно с огромным багажом запасного времени(безработица приветствуется))) 16+(самому 18) От 1000 часов, пожалуйста(погрешность в 200-300, окей) у самого 3к часов дс: lololowka.j.d.h тг: @DebilDebilich1
Россия
про
любое время
Всем ку! Мне 26, я девушка. Ищу подружку для дбд, чтобы играть вместе каждый день. Скилл не очень, играю на ПС. Не общительная, друзей никогда не было.
Россия
26 лет
фан
00:00–23:00
Ищу напарницу для совместных игр и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
любое время
Хочу найти себе подругу, которая научит как играть в это Сейчас бесплатные выходные, поэтому хотелось бы присмотрется к игре с кем-то если понравится, то куплю
20 лет
фан
Ищу девушку для игры в дуо. Мне 22 года, 500 часов, играю с 17:00 по Москве, хочу плотно засесть за дбд как выйдет ивент и нафармить пирогов на год вперед. Я скромный и добрый молодой человек умеющий проявлять инициативу и поддержать разговор, если есть какие-то вопросы отвечу либо тут либо в дс vhanta Так же мне нравится 2на8 как появится предлагаю поиграть на убийцах, я на вескере от тебя жду: приятный голос, позитивный настрой и посстоянство будет плюсом если играешь в марвел и хант
Россия
22 года
фан
17:00+
Привет! Я новичок в Dead by Daylight. Ищу тиммейта для тренировок в кастомных матчах. Хочу научиться основам игры и подтянуть механику. Знаю много мувов, но натренировать их не с кем. Играю за обе стороны,как за выжившего,так и за маньяка. В игре 35+ часов, играю пару недель Надо натренировать майндгеймы , мансы вокруг палет, тайминги абилки маньяка. Возвраст:13 связь: tg:WhiteRiz,discord:john292_2 (Whiter) Ищу спокойного человека без токсичности, который готов подсказать и попрактиковаться без стресса. Время игры обычно с 11:00 – 19:00 по мск! (15:00-23:00 по моему времени) пол женский
фан
11:00–19:00
Ищу тиммейтов для приятной игры 15+ 600+ч. Наиграно 1000ч . Кому интересно пишите в Discord: smerch011 (у меня есть свой сервер по дбд).
про
09:00–23:00
Ищю заряженное пати играть на победку, фанится тоже будем. Мне 16 у меня 400ч дс-mihysik
16–20
про
Ищу с кем поиграю, играю вечерами каждый день, только скачал dbd, учусь играть) поп*здеть люблю, так что с гарнитурой и связью все ок) жду любые предложения
фан
любое время
Ищу компанию от 20+ до 26 для игры в Dead by Daylight. Не против вcтречных предложений на счёт других игр. Если решите написать расскажите немного о себе. На сайте не отвечаю. тг: silverrabbit_dnr
23 года
фан
21:00–02:00
всем привет, ищем маленьких вкусненьких малышочков которые реально хотят играть и общаться (ребята, которые кидают заявку, а потом просто молчат все время и даже в войс не заходят - можете даже не кидать заявку в друзья) дисокрд - Ssaggy
Ищу себе дуо для игры и различного времяпровождения. Мне не важно кто ты и какой у тебя опыт в игре, хочу просто хорошо провести время. В дбд я новичок. Время у меня мск. По будням обычно свободен вечерами, часов с 6 до 2-3 ночи. В выходные обычно целый день свободен. Так же не против поиграть во что-то другое, просто пообщаться, да вообще как-либо провести время. Пишите в тг/дс: Kawilon
Россия
18 лет
фан
любое время
Привет, помимо дбд могу залететь в любой другой кооп, хоть пиратки закачать. Шарю за многие темы и фандомы дс: beknur, надеюсь найдем общий язык
Казахстан
20 лет
фан
Я вумэн и ищу онли вумэн для +/- фановой игры. 25+, пожалуйста. У меня есть опыт в игре, но пингуля подводит. В целом не воспринимаю эту игру серьезно, но стараюсь тащить. Порой переклинивает, и я могу начать маяться хернёй по приколу, заигрывая с маном, у которого есть чувство юмора. Своим слепым альтруизмом порой руиню катки, играю в целом не сейвово и много рискую (я форсажный долбаньонец). На слабоумии и отваге могу попытаться сейвить против Буббы в подвале, лол. Иногда даже успешно. Вообще не приемлю токсичность, меня воротит от озлобленных безынициативных и снобов. Если ты нон-стоп агришься на всех и вся, если из тебя приходится выдавливать слово, если ты считаешь себя Д’Артаньяном, то мы не споёмся. Я чиловый чел, принимаю ошибки других (мы все не идеальны) и прощаю свои. Если ты новичок - не беда. Захочешь - познакомлю с азами игры. Если ты жоске тащер - збс, я поучусь у тебя. Не пойду в уже сформированную группу и на стримы. Небольшой бзик: у меня антипатия к тем, кто состоит в фан клубах этих 7 minutes, всяких там Леонов, Гоустфейсов и Трикстеров. Пожалуйста, не точите ваши шпаги на всяких гладкожопых подле меня. Точите (иронично) только на Девида в гопском трико. Спасибо.
Россия
фан
любое время
Всем привет, мне 16, у меня 300 часов. Играю не особо, но активно учусь. Довольно скромный человек. Ищу друга или подругу, буду рад кому угодно. Общение в дискорде.
Россия
Ищу тиммейтов: мне 16 лет, наиграно ~280 часов. От вас: 13–17 лет и примерно столько же часов. Или не хз. Играю обычно с подругой 14 лет у которой 100ч но она на новом аккаунте. Дс: darkmini0 Тг: @Isu152mm
Россия
16 лет
фан
16:00–23:00
Мне 27, живу по МСК времени. Ищу человека/пати для игры. У меня график 5/2, поэтому в основном могу играть после 6 или по оф.праздникам и выходным. У нас с парнем свой маленький серв в дс, человек 10, так что до конца рабочего дня можем просто вместе чиллить. Об игре: Потеешь или фанишься - не важно, главное от меня не требуй соблюдения ТВОИХ рамок. Играю на крысичах, бегаю от мана так себе, под ноги на капкаки не смотрю, фонарем не свечу. Мой базовый билд: сам себе доктор (Клодетт), стиснув зубы (Леон), Техник(Фенг) и дежавю. Не люблю аниматроника и грязь, поэтому часто сливаюсь против них. От моего любимого мана передергивает всех - Рыцарь. Обо мне: не всегда говорю нон-стоп, в основном молчу. токсик, но к рандомам/противникам в основном. иногда играем в валорант.
Россия
27 лет
фан
Привет, ищу девочку играть в дбд, у самого 100 часов будет неплохо если поможешь нормально научиться играть. Классно если ты из Москвы/МО можно будет погулять тг - snzzzu ds - sanzzzu
Россия
20 лет
фан
12:00–04:00
привет, ищу тиму в дбд для фана, самой 14, начинаю возвращаться в игру. 840 часов, писать в дс/тг @krrchies
12–25
фан
Ищу подругу поиграть вместе можно как фан так и про. Я парень и мне 18, друзей мало так что будем проводить много времени. Количество часов не важно у меня самого всего 500. Тг - qwwortryyy
Украина
16:00–00:00
привет, мне 20 лет, ищу кого угодно в дбдшку, у самой 1000+ часов было на мейне (забанили), щас с другого исжу. но играю хз иногда в потоке иногда не очень. играю +- до 23 по мск тг - magnificent3d дс - onlyu3
Россия
20 лет
фан
15:00–23:00
Приветствую, ищу людей для веселой игры за выживших 18+. Обо мне :19 лет, парень, скилл = чуть лучше чем плохо. Играю и в другие игры Пишите в личку дискорда mralbin
Дуо ищет адекватных ребят для совместной игры за сурков. У нас 400+ часов. Без негатива, но стараемся играть на победку. Пишите в тг idjuzeppei
17–35
00:00–23:00
Привет! Ищу компанию для совместной игры. Мне 18 лет, наиграно около 100 часов. В игре я пока не профи и в некоторых моментах еще «плаваю», поэтому очень хочу найти людей для развития навыков и просто приятного общения и фана. Ищу адекватных ребят от 16 лет, с которыми можно играть без токсичности, духоты и лишних нервов из-за поражений. Буду рад как новичкам, так и более опытным игрокам, которые могут дать какие-то советы. Пишите в дс chesnok0035
Россия
18 лет
фан
19:00–22:00
Ищу тиммейтов 15+ 600+ч , на постоянную основу , есть свой дс сервер по дбд дс - _zeyyn
про
Привет! Мне 14 лет, ищу подружку своего возраста (13–15) для регулярной игры в Dead by Daylight. Что предлагаю: совместные регулярные игры (как вам удобно); помощь в освоении выживших/обучение базовым механикам; обмен советами по билдам и перкам; поддержку в сложных матчах; просто приятное общение во время игры. Жду ту, кто: любит DBD и хочет играть в дуо; готова общаться в Discord; умеет шутить даже после фейлов :) Пиши в ЛС — обсудим детали! Discord: _krith_ Telegram: @klutoisigma34 Жду!
фан
10:00–23:00
Привет,ищу кента с кем можно поиграть тг @goptsdsr
Россия
15 лет
фан
всем привет, Даня 19, ищу напарника , для фановой игры из критериев хотя бы часов 250+ , и не младше 16 лет , я кривое чмо , от меня ждать 5 генов манс не стоит,желательно с вс и без негатива, как то так. мой дс-221142des
Россия
19 лет
фан
11:00–20:00
хочу играть в дбд ...
фан
11:00–21:00
Ищу тиммейта для дуо игры, кибербулинг маньякичей и просто чил после рабочего дня. От 18+, самому 23. В игре 350часов, активно познаю данную игру. ДС kkbhbr
Россия
23 года
фан
18:00–01:00
ищу человека от 14 лет играл свои 500 часов сам хочу с кем то поиграю токо с милашками ? дс 33zzw
про
11:00–00:00
ищу тимейта пол не важен.от 11 до 17 ,мне 15,играю в кайф. часы не важны.дс deniz1488z_52528
12:00–23:00
Ищу подруню для игры. Мне 18 лет, опыт в дбд - 250~ часов. ds: faithh152
18 лет
фан
15:00–05:00
ищем +3 на постоянную игру в скримы Дс blant1
16+
фан
любое время
Ищем тиммейтов в стак с целью играть паблик, скримы и турики за пачку чипсов. Часы не принципиальны, у нас около 500 на каждого. С тебя адекватность.
Беларусь
18–27
про
19:00–01:00
мне 16, девушка, ищу дуо девушку. у меня 400 часов
15:00–21:00
ищу тимейта любого неважно сколько часов от 13лет ,я сам новичок ,играть в дбд каждый день для связи тгsnuffer05 или дсSkymiki_
фан
00:00–23:00
Ищу тиммейта играть в дбд 11-13 лет, скилл неважен, у меня 360 часов дс: naikis100
Ищу подругу для приятной и комфортной игры как в дбд, так и в другие игры. Я с Дальнего Востока(Камчатка +9 от мск), но нередко играю на европейских серверах. Мне 19 лет, 3к часов и я могу играть только утром-днем по мск! 16+ Дискорд-xandra0341
фан
09:00–16:00
Всем привет у меня 400ч,мне 14 и я транжира и как бы все. DS-xsifi
Россия
14 лет
фан
18:00–23:00