Поиск команд и игроков Dead by Daylight
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 62 заявки
Ищу чела/челиков для игры на победку. Фаниться понятное дело будем! Желательно с огромным багажом запасного времени(безработица приветствуется)))
16+(самому 18) От 1000 часов, пожалуйста(погрешность в 200-300, окей) у самого 3к часов
дс: lololowka.j.d.h тг: @DebilDebilich1
Всем ку! Мне 26, я девушка. Ищу подружку для дбд, чтобы играть вместе каждый день. Скилл не очень, играю на ПС. Не общительная, друзей никогда не было.
Ищу напарницу для совместных игр и фана. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
Хочу найти себе подругу, которая научит как играть в это
Сейчас бесплатные выходные, поэтому хотелось бы присмотрется к игре с кем-то
если понравится, то куплю
Ищу девушку для игры в дуо. Мне 22 года, 500 часов, играю с 17:00 по Москве, хочу плотно засесть за дбд как выйдет ивент и нафармить пирогов на год вперед. Я скромный и добрый молодой человек умеющий проявлять инициативу и поддержать разговор, если есть какие-то вопросы отвечу либо тут либо в дс vhanta
Так же мне нравится 2на8 как появится предлагаю поиграть на убийцах, я на вескере
от тебя жду: приятный голос, позитивный настрой и посстоянство
будет плюсом если играешь в марвел и хант
Привет! Я новичок в Dead by Daylight. Ищу тиммейта для тренировок в кастомных матчах. Хочу научиться основам игры и подтянуть механику. Знаю много мувов, но натренировать их не с кем.
Играю за обе стороны,как за выжившего,так и за маньяка.
В игре 35+ часов, играю пару недель
Надо натренировать майндгеймы , мансы вокруг палет, тайминги абилки маньяка.
Возвраст:13
связь: tg:WhiteRiz,discord:john292_2 (Whiter)
Ищу спокойного человека без токсичности, который готов подсказать и попрактиковаться без стресса. Время игры обычно с 11:00 – 19:00 по мск!
(15:00-23:00 по моему времени)
пол женский
Ищу тиммейтов для приятной игры 15+ 600+ч. Наиграно 1000ч . Кому интересно пишите в Discord: smerch011 (у меня есть свой сервер по дбд).
Ищю заряженное пати играть на победку, фанится тоже будем. Мне 16 у меня 400ч
дс-mihysik
Ищу с кем поиграю, играю вечерами каждый день, только скачал dbd, учусь играть) поп*здеть люблю, так что с гарнитурой и связью все ок) жду любые предложения
Ищу компанию от 20+ до 26 для игры в Dead by Daylight. Не против вcтречных предложений на счёт других игр. Если решите написать расскажите немного о себе. На сайте не отвечаю.
тг: silverrabbit_dnr
всем привет, ищем маленьких вкусненьких малышочков которые реально хотят играть и общаться (ребята, которые кидают заявку, а потом просто молчат все время и даже в войс не заходят - можете даже не кидать заявку в друзья) дисокрд - Ssaggy
Ищу себе дуо для игры и различного времяпровождения. Мне не важно кто ты и какой у тебя опыт в игре, хочу просто хорошо провести время. В дбд я новичок.
Время у меня мск. По будням обычно свободен вечерами, часов с 6 до 2-3 ночи. В выходные обычно целый день свободен. Так же не против поиграть во что-то другое, просто пообщаться, да вообще как-либо провести время.
Пишите в тг/дс: Kawilon
Привет, помимо дбд могу залететь в любой другой кооп, хоть пиратки закачать. Шарю за многие темы и фандомы
дс: beknur, надеюсь найдем общий язык
Я вумэн и ищу онли вумэн для +/- фановой игры. 25+, пожалуйста. У меня есть опыт в игре, но пингуля подводит. В целом не воспринимаю эту игру серьезно, но стараюсь тащить. Порой переклинивает, и я могу начать маяться хернёй по приколу, заигрывая с маном, у которого есть чувство юмора. Своим слепым альтруизмом порой руиню катки, играю в целом не сейвово и много рискую (я форсажный долбаньонец). На слабоумии и отваге могу попытаться сейвить против Буббы в подвале, лол. Иногда даже успешно.
Вообще не приемлю токсичность, меня воротит от озлобленных безынициативных и снобов. Если ты нон-стоп агришься на всех и вся, если из тебя приходится выдавливать слово, если ты считаешь себя Д’Артаньяном, то мы не споёмся. Я чиловый чел, принимаю ошибки других (мы все не идеальны) и прощаю свои. Если ты новичок - не беда. Захочешь - познакомлю с азами игры. Если ты жоске тащер - збс, я поучусь у тебя.
Не пойду в уже сформированную группу и на стримы.
Небольшой бзик: у меня антипатия к тем, кто состоит в фан клубах этих 7 minutes, всяких там Леонов, Гоустфейсов и Трикстеров. Пожалуйста, не точите ваши шпаги на всяких гладкожопых подле меня. Точите (иронично) только на Девида в гопском трико. Спасибо.
Всем привет, мне 16, у меня 300 часов.
Играю не особо, но активно учусь. Довольно скромный человек.
Ищу друга или подругу, буду рад кому угодно. Общение в дискорде.
Ищу тиммейтов: мне 16 лет, наиграно ~280 часов. От вас: 13–17 лет и примерно столько же часов. Или не хз. Играю обычно с подругой 14 лет у которой 100ч но она на новом аккаунте.
Дс: darkmini0
Тг: @Isu152mm
Мне 27, живу по МСК времени. Ищу человека/пати для игры. У меня график 5/2, поэтому в основном могу играть после 6 или по оф.праздникам и выходным.
У нас с парнем свой маленький серв в дс, человек 10, так что до конца рабочего дня можем просто вместе чиллить.
Об игре:
Потеешь или фанишься - не важно, главное от меня не требуй соблюдения ТВОИХ рамок. Играю на крысичах, бегаю от мана так себе, под ноги на капкаки не смотрю, фонарем не свечу.
Мой базовый билд: сам себе доктор (Клодетт), стиснув зубы (Леон), Техник(Фенг) и дежавю.
Не люблю аниматроника и грязь, поэтому часто сливаюсь против них.
От моего любимого мана передергивает всех - Рыцарь.
Обо мне:
не всегда говорю нон-стоп, в основном молчу. токсик, но к рандомам/противникам в основном. иногда играем в валорант.
Привет, ищу девочку играть в дбд, у самого 100 часов будет неплохо если поможешь нормально научиться играть. Классно если ты из Москвы/МО можно будет погулять
тг - snzzzu
ds - sanzzzu
привет, ищу тиму в дбд для фана, самой 14, начинаю возвращаться в игру. 840 часов, писать в дс/тг @krrchies
Ищу подругу поиграть вместе можно как фан так и про. Я парень и мне 18, друзей мало так что будем проводить много времени. Количество часов не важно у меня самого всего 500. Тг - qwwortryyy
привет, мне 20 лет, ищу кого угодно в дбдшку, у самой 1000+ часов было на мейне (забанили), щас с другого исжу. но играю хз иногда в потоке иногда не очень. играю +- до 23 по мск
тг - magnificent3d дс - onlyu3
Приветствую, ищу людей для веселой игры за выживших 18+.
Обо мне :19 лет, парень, скилл = чуть лучше чем плохо.
Играю и в другие игры
Пишите в личку дискорда mralbin
Дуо ищет адекватных ребят для совместной игры за сурков. У нас 400+ часов. Без негатива, но стараемся играть на победку.
Пишите в тг idjuzeppei
Привет! Ищу компанию для совместной игры. Мне 18 лет, наиграно около 100 часов. В игре я пока не профи и в некоторых моментах еще «плаваю», поэтому очень хочу найти людей для развития навыков и просто приятного общения и фана. Ищу адекватных ребят от 16 лет, с которыми можно играть без токсичности, духоты и лишних нервов из-за поражений. Буду рад как новичкам, так и более опытным игрокам, которые могут дать какие-то советы. Пишите в дс chesnok0035
Ищу тиммейтов 15+ 600+ч , на постоянную основу , есть свой дс сервер по дбд дс - _zeyyn
Привет! Мне 14 лет, ищу подружку своего возраста (13–15) для регулярной игры в Dead by Daylight.
Что предлагаю:
совместные регулярные игры (как вам удобно);
помощь в освоении выживших/обучение базовым механикам;
обмен советами по билдам и перкам;
поддержку в сложных матчах;
просто приятное общение во время игры.
Жду ту, кто:
любит DBD и хочет играть в дуо;
готова общаться в Discord;
умеет шутить даже после фейлов :)
Пиши в ЛС — обсудим детали!
Discord: _krith_
Telegram: @klutoisigma34
Жду!
Привет,ищу кента с кем можно поиграть тг @goptsdsr
всем привет, Даня 19, ищу напарника , для фановой игры из критериев хотя бы часов 250+ , и не младше 16 лет , я кривое чмо , от меня ждать 5 генов манс не стоит,желательно с вс и без негатива, как то так.
мой дс-221142des
хочу играть в дбд ...
Ищу тиммейта для дуо игры, кибербулинг маньякичей и просто чил после рабочего дня. От 18+, самому 23. В игре 350часов, активно познаю данную игру. ДС kkbhbr
ищу человека от 14 лет играл свои 500 часов сам хочу с кем то поиграю токо с милашками ? дс 33zzw
ищу тимейта пол не важен.от 11 до 17 ,мне 15,играю в кайф. часы не важны.дс deniz1488z_52528
Ищу подруню для игры.
Мне 18 лет, опыт в дбд - 250~ часов.
ds: faithh152
ищем +3 на постоянную игру в скримы
Дс blant1
Ищем тиммейтов в стак с целью играть паблик, скримы и турики за пачку чипсов. Часы не принципиальны, у нас около 500 на каждого. С тебя адекватность.
мне 16, девушка, ищу дуо девушку. у меня 400 часов
ищу тимейта любого неважно сколько часов от 13лет ,я сам новичок ,играть в дбд каждый день для связи тгsnuffer05 или дсSkymiki_
Ищу тиммейта играть в дбд 11-13 лет, скилл неважен, у меня 360 часов
дс: naikis100
Ищу подругу для приятной и комфортной игры как в дбд, так и в другие игры. Я с Дальнего Востока(Камчатка +9 от мск), но нередко играю на европейских серверах. Мне 19 лет, 3к часов и я могу играть только утром-днем по мск! 16+ Дискорд-xandra0341
Всем привет у меня 400ч,мне 14 и я транжира и как бы все.
DS-xsifi
12