Ищу команду Dead by Daylight
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Прайм-тайм
11:00–19:00
Создана
17.06.26 в 14:17
Последний визит
17.06.26 в 14:51
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/367174копировать
Дополнительное описание
Привет! Я новичок в Dead by Daylight. Ищу тиммейта для тренировок в кастомных матчах. Хочу научиться основам игры и подтянуть механику. Знаю много мувов, но натренировать их не с кем.Играю за обе стороны,как за выжившего,так и за маньяка.
В игре 35+ часов, играю пару недель
Надо натренировать майндгеймы , мансы вокруг палет, тайминги абилки маньяка.
Возвраст:13
связь: tg:WhiteRiz,discord:john292_2 (Whiter)
Ищу спокойного человека без токсичности, который готов подсказать и попрактиковаться без стресса. Время игры обычно с 11:00 – 19:00 по мск!
(15:00-23:00 по моему времени)
пол женский