Поиск команд и игроков Dota 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 247 заявок

можно воспользоваться поиском
? Ищем команду для батлкапов и совместной игры в Dota 2! Собираем состав для регулярных игр и участия в батлкапах (BattleCup и аналоги). Уже есть 2 игрока — нужны: ? Мидер ? Один-два игрока на 3/4 позицию (желательно с опытом саппорта и умением сыграть и на 3, и на 4) Что от нас: ✅ Чёткая коммуникация, микрофон обязателен ✅ Серьёзный настрой, но без токсичности — играем ради удовольствия и роста ✅ Уровень игры: 4.5–5k MMR и выше (ориентир по соло и party) Если ты: — не любишь скипы и афк, — хочешь играть в команде с нормальной атмосферой, — есть опыт в батлах или хочешь попробовать Пиши в ЛС! P.S. Если ты не точно мидер или 3/4, но чувствуешь, что впишешься — всё равно пиши, обсудим!
16–50
про
00:00–23:00
Доброго вермени суток - - - - Ищу - позитивных адекватных людей которые умеют поддерживать командный дух для поднятия рейтинга - Возраст 16+ - - - - Играю на 4 позиции очень давно не заходил в данный проект поэтому сейчас калибровка - - - - И пожалуйста не будьте пассивные в группе если задают вопрос пойдете сегодня играть пришлите + или - хотя бы - - - - MAX : https://max.ru/join/0TuacB6kNiuoOCcT4VYRCkzMt4leubzCYKb7IJQoO0I
Россия
37 лет
фан
любое время
Ищу напарника(-цу) 20+ для совместных игр рейтинга. Лоу ММР. По ролям договоримся. Общительность сильно привествуется. Пишите в дискорд: oddlyaddictive
любое время
Нам нужны типы на кери и 5 играем на 1к птс свапаться ролями не будем. общаемся в вк(дс даже с запретом не работает) Тг:@IShowWeed
16+
фан
Здравствуйте! Ищу позитивного и доброго напарника любого пола поиграть в ранкед доту, и другие игры. У меня 2500 ммр. От 20 лет. Пишите в ДС: phenoblack
24 года
Ищем 5,3, керри ( на 5 желательно девочку, ну если 4 есть тоже пишите ) 0 - 1.5к желательно на постоянку ds: ragefugalx
фан
10:00–23:00
Ищу пати щас на перекалибровке 1-2к птс 340786281 id в доте
19 лет
В пати нужен ласт игрок поз на выбор из 3;4;5. От титана. Гоняем мелкие турики, кв, пабы и бк. Тг: @tupik1010
18+
Ищем с кентом +3 в пати для доты2, 200ммр у нас, тока учимся играть_)))
13–16
фан
23:00–07:00
всем привет ищю друга с которым можн поиграть в доту (с микрофоном) мне 16 лет максимально брал 2500 ммр сейчас позорных 800 хочу взять 3к за лето , хочу найти человека который сможет играть ночью и с которым будет приятно пообщятся , сам играю в миду ваша позиция , возрост , пол не важны главное соответствовать критериям выше и старатся адекватно н7асколько это для вас возможно играть если кому надо у меня 6500 часов в доте так что не думайте что я прям новичек и тд. тг:ReSets4477
фан
15:00–07:00
Ищу команду для постоянной игры в рейтинге, без токсичности , без фана . мне 20 лет могу отыграть 1.2.3 поз .но приоритет на 2 поз .kip22 - дс
про
Всем привет! Меня зовут Дияр у меня 4500 ммр играю на 1 и 3 позиции ищу стак для стабильной игры(был опыт командных взаимодействРеклама игровых серверов и прочих личных проектов разрешена только премиумам. Реклама ДС серверов запрещена всем.ий). Желателен разброс не более 1000ммр. Если кому интересно пишите в дс: f0gg1
я хочу играть в доту с девочкой дискорд: elizionmeow
21 год
сильная 5-4 позиция, играю в доту еще с 1 доты,всего наиграно в доту более 15 к часов, не могу сказать точно так как до основного(последнего) акаунта были другие акаунты где я очень много играл, на последнем 12,6к,хороший микро и макроконтроль,на 5 позиции на своих сигнатурках могу выигрывать практически в соло,но очень сложно конечно на суппорте поднимать рейтинг),в данный момент рейтинг 4 к, постоянно прыгаю до 5000 ,к сожалению у меня низкая вежливость и из за нее меня часто дота кидает в смурф пул где выиграть практически невозможно ни на чем. Любимый герой оракл на нем у меня более 1000 игр,чувствую этого героя на все 100, в каждой второй катке я на нем лучший игрок, так же в каждой катке если я не МВП то в претенденты попадаю точно, из 10 каток в 7 я точно в претендентах или мвп на сапорте.Есть дискорд,могу хорошо координировать тимейтов. мой пул героев по наигранности: 1.оракл.2.скай маг.3.дизраптор.4.вич доктор.5.клокверк.6.баратрум.7.лион.8.белка,так же играю на любых других суппортах но эти у меня самые сильные. ищу тимейтов с которыми мы вместе будем уничтожать и истреблять противников в доте и на соревнованиях где будем подниматься по ПРО сцене.
Россия
34 года
про
? Ищем игроков в состав Dota 2 ? Собираем перспективный стак/команду для регулярных тренировок, участия в турнирах и дальнейшего развития. Уже в составе: Pos 2 (Mid) — 3500 MMR Pos 3 (Offlane) — 4000 MMR Требуются: Pos 1 (Carry) Pos 4 (Soft Support) Pos 5 (Hard Support) Требования: ✅ MMR от 3000+ ✅ Возраст 16+ ✅ Адекватность и отсутствие токсичности ✅ Готовность регулярно играть КВ и турниры ✅ Наличие микрофона и Team speak ✅ Желание развиваться вместе с командой ✅Наличие пула героев, или желание его нарабатывать О нас: Настроены на результат, а не просто на паблики Разбор игр и работа над ошибками Участие в любительских и полупрофессиональных турнирах Дружелюбная атмосфера внутри коллектива ? Если заинтересован — пиши в личные сообщения тг: @balengyiaga Возраст Роль MMR Часовой пояс Ссылку на Dotabuff/Steam Ждем сильных керри и саппортов в наш состав! ??
про
По фану поиграть мне 21, у меня более 2.4к часов (играю в основном турбо, рейтинг и прочее тоже не против). Мой дс samurai_ded
фан
Ищем людей, которые хотят играть в команде на постоянной основе и получать удовольствие от красивой и слаженной игры. Нужны: Основной состав: позиция 3 и позиция 5. На замену: позиция 1 и другие замены. Требования: ✅ От 3000 MMR (либо ниже, если у вас хорошее понимание игры и командное взаимодействие). ✅ Возраст от 18 до 27 лет. ✅ Обязательное наличие Discord. ✅ Адекватность, желание развиваться и играть в команде. Мы не зациклены на цифрах и рейтинге - для нас важнее атмосфера, взаимоуважение и качественная игра. У нас дружелюбный коллектив, поэтому будем рады каждому, кто подходит по критериям. Добро пожаловать в Thunder Lizzard! ? Добавляйтесь в дискорд: fruktomancer
Беларусь
18–27
фан
17:00–01:00
3к часов, вернулся спустя 6 лет, поиграть, почиллить
Россия
24 года
фан
12:00–21:00
Нужен последний игрок в стак для поднятия рейтинга?! Все, кто намерены сыграть 1-2 раза, быть постоянно афк, не подходите по требованиям, можете не читать заявку. ———————————————————————————————————————————————————— Что требуется от вас? ———————————————————————————————————————————————————— 1️⃣ Играть командно 2️⃣ Уметь играть на двух-трех позициях, с хорошим количеством героев в пуле, для свапа 3️⃣ Не тильтовать, не токсичить, не руинить 4️⃣ Играть до конца на победу 5️⃣ Быть готовым разбирать ошибки и смотреть реплеи ———————————————————————————————————————————————————— Требуемые позиции: 4. Могу рассмотреть заявку на 5 позицию, в случае хорошей игры и соответствия всем требованиям. ———————————————————————————————————————————————————— ?ММР: От 2500, при наличии базового понимания игры, в хорошем случае 3000+. ———————————————————————————————————————————————————— Способы связи: ? Telegram: @dhdndndc ? Discord: haroon9009 / skali112 Также, можете написать на сайте, но отвечу не быстро. ———————————————————————————————————————————————————— Переписку лучше начать с ссылки на Dotabuff или Steam —————————————————————————————————————————————————————————— Перед играми, все обсудим заранее. Если нужно сыграть сразу, проще будет на дота ру зайти ——————————————————————————————————————————————————————————
16–30
про
13:00–02:00
Собираю команду для турниров и тд (сам я мидер 1250ммр) Ишю людей рейтинг от 1000 и больше Нужны 1,3,4,5 позиции Для начала если соберется стак будем апать ммр и в маленьких турниров Нужны амбициозные люди которые хотят поднимать свой скил
14–17
про
17:00–23:00
я совершенно не умею играть в доту,и хотел бы найти того человека кто поможет мне в развитии в данной игре,мой дс-singularity_901_63370 тг-@bezdarnost9090
фан
12:00–20:00
Команда ищет игрока на поз 2 Требования: - 1500-2500 ммр - 16+ - Свободный прайм тайм Каждый день играть! - Хороший пул героев и способность добавить героя в пул - Иметь микрофон и разговаривать с командой! - Готовность смотреть демки, игры по графику, слушать коллы и развиваться в командной доте Нам не нужны смурфы/бустеры!!!! Нам не нужны игроки, которые хотят просто поиграть с фулл пати Нам нужны игроки, которые хотят развиваться в командой доте и играть турниры!! Тг/Дс: @happydragnil
16+
про
17:00+
Ищу тиммейта/стак для игры в доту, ты от 4.8к (1 дивайн) Мне 22 года, 5600 птс 1 поз Тг - @DazzzGG, ДС -dazzzg
Россия
22 года
про
Ищу тиму,страж, играть моуг на любой роли ДС - sestkiirakvsd.
12:00–23:00
Ищем стак который сыграет против нас в капитан моде чтобы получить опыт как из профессиональных матчей. AVG 4700 желательно чтобы у вас было хотя бы по 4000 ммр на игрока в среденем, время согласуем
16–30
про
Девушка ? Ищу команду/стак до 3к ПТС. Тг: @Ninininyaf Дискорд: liquidatorsha
Ищу тиммейта для игр в рейтинге, от 6к Играю на 4ке Сигнатурная белка 1600 игр Я девушка ТГ: @romantikvdushe
20 лет
про
07:00–23:00
Я пос 5 4400ммр 23 года, играю только ср,чт,пт ищу пос 1 от 4400ммр и 18+лет дс kergo0987
про
Пошпилить в доту турбо, ретинг, за цифрами не ганюсь, 2к боец
фан
с кентом собираем команду для апа рейтинга нужны 3/4/5 0-2к авг дс - betmen1921
пойду в пати на 3к, 3поз. без негатива дс _reldan_
фан
После армии вернулся, на 4к калибровка прошла, сейчас вроде вернулся в дотерское состояние
про
08:00–22:00
погнали в дотку помурчу куплю пива возьму в рот дс shkebede88papa
фан
любое время
Ищу тиммейта для дуо доты. В поиске саппорта 5 позиции (предпочтительно зомби,лич,туск). Цель стабильно поиграть вместе, поапать рейтинг с 2к ммр. На саппорте играть будет интересно тк мне не нужна нянька. Круто если интересует рост,развитие в игре (с этим помогу чем смогу) От 18 лет (мне 27) Связь тг revviverr
Ищу стак для поднятия рейтинга или каток в турбо, играю преимущественно на 3 поз, но могу на любой роли кроме мида, игрок разносторонний
17–35
про
00:00–23:00
Ищу тиммейта с кем можно было бы играть в рейтинг, ммр не важен, главное чтобы было понимание игры отчетливое. Без дединсайдеров и токсиков (возраст желательно 20+). Желание выигрывать и развиваться самое основное!
фан
Я игрок первой позиции, имею 6к ммр и хорший опыт игры компетитив, ищу и набираю команду для совместной постоянной игры, кв турниры и прочее, в ожидании реально крутых и заинтересованных игроков, которые будут готовы вместе тренироваться, набираться опыта и разбирать ошибки, смотреть реплеи и обучаться друг у друга, готов взять на себя роль лидера если потребуется тройка и мидер уже нашлись, ищем сапов дc для связи vo1d0719
Россия
16–24
про
16:00–23:00
Ищу игроков для создания команды в Dota 2 (~2000 MMR). Сам играю на тройке (оффлейн), поэтому нужны позиции 1, 2, 4 и 5 с похожим рейтингом. Главное условие — готовность собираться пачкой и начинать играть в районе 15:00 по МСК. Жесткого графика «каждый день» не будет, дни будем согласовывать. Ищу адекватных людей без токсичности, отбирать в стак буду лично после общения @BRUNRU2846тг
16+
про
18:00–22:00
8,5 ru, 2 pos, tg-@MiracleRyz !!!ищу не афк команду, в которой будет минимальный менеджмент!!!
Россия
18 лет
про
16:00–21:00
Мне 16, зовут Егор, весёлый, ищу девушку от 15 лет, которая научит или я научу играть в доту. Играю на всех позициях. Мейн героя нету +- играть умею на всех на акке мало часов. Дс Vois666
фан