Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 246 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 3 из 7
1000 часов,17 лет,ищю тимейтов для апа ммр, tg @a_xyli_net_taa
ищу когонибудь поиграть в абилити драфт
b1rka_noj1k - дискорд
Ищу команду
Девочка! Играю на 4-5ке, 4к ммр. ищу адекватного и веселого тимейта/друга, с которым можно поиграть и в другие игры. Мне 25 лет. Мой тг AmMizukiAm
Играем турики за респект ищем типов на сапов
Тимейта в доту ,тг.gorilla_501
Ищу девушку в дуо на 4,5pos играть в турбо,От тебя требуется средство связи чтобы разговаривать,рейтинг не важен,возраст от 18 нормально будет,писать можно в тг @Sk06080 или вк https://vk.com/idskorpion0608
играю на любых ролях турбо, могу рейт если будет не скучно. главное - не обидчивые, разговорчивые и не беспочвенноагрессивные. пол/возраст неважен
tg @kissixmimi
Привет, го играть в турбо по фану
Я 4
Мой дс geniusblt
Ищу пачку для игр на регулярной основе. Сам я 1 позиция, 5 к мрр
Собираем сильный стак на 3–4к ПТС. Нужны +3 ?
Нас двое, играем сильно ниже своего мейна, чисто отдыхаем по вечерам. Идем плотным винстриком, за последние 60 каток имеем 90% винрейта. Хотим собрать фулку, чтобы кайфовать от макро-игры и не гореть с рандомов.
О нас: Прайм вечерний по МСК. Адекватные, кнопки нажимаем, позиционку держим. Без нытья и тильта — зашли, раскатали за 20 минут на классе, погнали дальше.
От вас: Возраст 20+ лет, хороший пул героев, наличие микрофона и понимание, как быстро закрывать карту.
Пруфы статы и винстрика скину в ЛС. Пишите, места ограничены! ?
Пишите в ТГ - https://t.me/lexa_zxc
Ищу команду
Просто хочется найти того,с кем можно поиграть по кайфу и апатт рейтинг тг: @Vasya_Benjamin
Ищу кого-то, с кем можно поиграть в турбо и чтобы меня научили играть в доту немного. Мне 17, зовут Таня. Могу посапортить или еще на каком-то персе поиграть, но так вообще не особо умею играть. В случае, если будем в дс звонке, говорю сразу, микро у меня сломан, так что говорить не смогу => Дс - arxipilag_cipr
Ищу игроков для апа ммр на 1,3,4,5 позицию, возраст и пол любой.
Играю на 2 позиции, 19 лет, 1500 ммр
Дс cap1taly, тг cp1qqw
16 лет, хошеться пофанить турбо, ***ал рейтинг(но можно и в него 3000ммр), играю на керри
дискорд: .kdkiller
ищу себе 5ку
я крутой на керри свенчике
0-1к
всё
Ищу фулл пати на постоянку(не пишите просто так ) анранкед или 1.5 к.
фан поиграть почилить в алл пик
Ищу игроков на любой поз, кроме 1, для поднятия ранга, играть на ежедневной основе.
Подробнее узнать обо мне и по заявке писать в тг: @cooman_dania
Ищу команду / стак для регулярной игры
Позиции: 1 / 2 / 3
Играю каждый день
О себе: спокойный, играю на команду, смотрю реплеи, готов развиваться
Ищу: стабильный стак, без токсика, с голосом в Discord
Всем привет, ищу себе команду на постоянку (не стак или фуллку на 1 день), для развития в игре. Я страж. Игрок 1/2 поз.
Тг - @NESTER_02
Дс - nester1010
ищу девочку альтушечку няшечку в пати доточку трио на сапа, авг 1500
играю в рейт и в кастомки 1200ммр ищу тима поугарать и поапать птс возраст 15+ дс - lolik0382 позиция керри
Ищу себе человечка для постоянной игры в дотку я Растер мне 16 и я в доте рекрут пока учусь играть. В рейтинге играю на 4 5 в алпике играю за всех пол возраст не важен DS dreamsupernova
нужно +9 человек
для абуза порядочности
Мы 2 парня , 25и35 лет , играем на 3/4 Ишим либо Мидера либо фулл пати
ищем 1 и 2 поз игроков, желательно сыгранных, ммр около 3к, хотим зарегать тиму на квалы на инт 11 июня в 15:00 по мск
ищу пати 2/3 поз, играю на 4рке, играю ближе к 00:00-3:00(работа, дела и т.д только к ночи время появляется) диван 1(4495 ммр) лучше писать в тг:@uglyka1den
Хотел бы найти людей, тиммейтов, друзей могу поиграть в разные игры т.к библиотека стим большая или же купить игру, поэтому если заинтересую пишите в тг @sergejzzz227 или откликайтесь на заявку
вот стим: 411689435
дс:ferzu229
ищу пятого для пати игр ds: jonnyceleric
приветик, мне 19, ищу тяночку для игры, ммр у меня 2500-3000. можем поиграть и не только в дотку, остальное что интересно в лс:Р
Привет.
Ищу тимейта для игры. Режим неважен (AP, SD, рейтинг - без разницы).
Роль - предпочитаю на саппортах, но могу сыграть и на 3
Если что - пиши в ТГ @dmytry_kon
На ansedo вряд ли увижу вовремя)
***анутую на 5 поз срочно очень в пати, пати 14-15 пати
Всем привет , 24 года не душный , ищу тиммейта или пати для поднятия ммр . Важно адекватность, возраст +18 лет , средняя отыгровка позиций . тг:@SterbenGanst
Всем привет, ищу тиммейтов для приятной игры в доту (можно даже компанией), я девушка, ммр не так много +-300, так что, решайте сами)
Тг: @krriswwx
Дс: k1neziss
Всем доброго времени суток! Хочу найти лоу-птс аккаунт, чтобы поиграть с друзьями в доту. Для меня удовольствие провести время с друзьями, для вас бесплатный буст аккаунта, для связи в тг: @carmyb
ищу людей просто поиграть,хотя бы от 15 лет
обычный all pick, рейтинг закрыт играю слабо
дс:dark_ghoul213_73769
Моя цель здесь это найти ресурс в виде людей для реализации внутри игры, что делать решим на месте ds- kostya_alaxakbar ; есть требование хотя бы базово шарить за дотанчик
Ищу с кем можно поиграть в рейтинг, научиться новому и стать лучше, мне 21