Поиск команд и игроков Dota 2
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 245 заявок
можно воспользоваться поиском
страница 5 из 7
пойду играть в команды или пачки 3-4 к ммр. Играю на 1 2 3 позициях и готов общаться с командой. Гибкий график и метовый пул :3 Dс godkill9715
Ищу с кем поиграть. Мне 20 лет, парень.
Недавно скачал игру, поэтому ищу таких же новичков, чтобы вместе разбираться в этом шедевре. Также буду рад опытным игрокам, которые помогут освоиться и научат основам.
Наиграно около 17 часов, но большую часть времени провёл в лобби. Сыграл всего 6 обычных матчей, из них 1 победа.
Ишю тимейтов любые поз от 1.5 к ммр ну и хотя бы от 15 лет пол не важен . просто пофаниться
Ищу тимейта 16+ лет я новичок 45ч наигранно пол не важен
Беларусь
Команда DeadlyTrail ведёт набор. Мы ищем людей от 1500 ММР, на свободные роли (3,4). Нам нужны люди которые играют Фулл-фокус на победу. Наша цель, дать вам фулл-пати геймплей, ваша же цель - побеждать и вести свою команду к вершине.
Ищем людей от 16+ лет (пол не важен). С подходящим прайм-таймом. Примерно от 19:00-23:00 (МСК) в будние дни.
Нам не нужны нытики которые чуть-что сломают шмотки или вдавят рейдж байбек.
Писать в ЛС дискорда pro100lis
ищу тима в доту, не особо скилловый, рейтинг открыт, но в основном играю турбо, или алпик. Пол не важен, главное от 15 лет (мне самому 15), без токса, поугарать в доте , мб во что то еще сыграть, играю онли по дс, стим не удобен мне.
дс:gg8an
тг:@shemeleees993
а еще мейн раньше был огр маг (11 тир на основе и все реликвии), сейчас думаю буду мейнить кеза
Короч, есть сервак в дс, по факту участников почти нет, человека три играет в доту включая меня, есть шанс влиться к нам, даже если не захочешь играть в пачке, то могу и один поигрывать, по возрасту ну не младше 16-ти, а по умению играть, чтобы было немного и не пришлось учить играть в доту, гоняем турбачи, рейтинг не особо интересует
Ищу с кем сыграть по кайфу. И фан и про
Я 1,4,5 поз
ДС: onequ1z
Dota2: 1880904549
2300птс
Ищу 1 тиммейта с целью апа ммр(1400). Играю на активных мидерах, так что нужны активные саппорты (тройка тоже круто). Мне 17, по общению важен коннект. Дс: nightmortan67
Ну турбо воин будет приятно поиграть.
Рэйтинг нерегаю не вижу смысл
Любимые герои:Тинкер, МК и чо то на инвокере гоняю
срочно в рейтинг пятого ребЯТКИ!!!!! +-1500
ДС-pwd3ss
мне нужны 200 тысяч АТБОРНЫХ САЛДАТ ИРАКА усердно фармить только красные шмотки на красных героев и тд и тп
короче просто паб ничего серьезного
Ищу типа в алл пик и турбо у меня 200 часов в доте уже калибруюсь играю ну неплохо есть ещё тип часов 150 +-
дс negrinshadow
Девушка ,ищу пати 18+ для рейта , 1500к птс discord vv9337
Ищу девушку для поднятия птс и поднятия командного духа играю на pos2 но могу и на pos1 на всякий случай дс-ksanix_pm.1 тг-@nohavep
lfp pos 1 12k в готовую команду
Актуально на июнь 2026-го года
ds: kondar2025
tg: k0ndar
vk.com/johntruvor
Привет, ищу игроков с которыми будем фаниться в турбо и стакать нейтралку 4 тира на 0 сек кд. Время катки турбо +-70 минут. Главное не пушить врагов и только дефать. ТГ @crombal
16 лет
1400 ммр
посидеть поговрить
дискорд skyyyw1se
1256839202 стим
4-5
2500ч
жоско хочу в пати либо в команду обещаю не сосать ***но причмокивать как прайм миракл
ds - notoksik
6300MMR
Ищу команду или игроков, также как и я, горящих игрой и желающих вырваться в иммортал драфт. Играю на саппортах 4/5 (больше на пятёрке)
Discord: lostming
2 поз дурачек, ищу рекрутов в рейтинг, тг @Frouzzen
ищу сапа 5 поз на лайн, либо просто хорошего сапика (я игрок на керри, пул - кез, муерта, гиро, луна)
в идеале чтобы играл на io
2k +- mmr
https://stratz.com/players/763829797
ds - magnetikfffield
tg - @tuboroshosupra
Привет
Ищу друга\подругу для игры в рейтинг на 2.5к птс или турбо, работаю в ночь 2\2 и для поддержания графика в выходные дни так же же сижу ночью.
Если ты такой же ночной юнит буду рад новому общению и совместной игре.
Discord: dsob1t
Ищу с кем поиграть в дотку, желательно тиму
700 часов, играю любые позиций, обожаю агрессивные файты. в основном рейтинг, поддерживаю кастомки. Мне 19.
Что требую от собеседников: возраст от 16-ти лет, наличие микрофона, чтоб был(а) не особо токсичным игроком.
Тг - UserGoddamn
Дс - blood.team
ищу с кем поиграть ранкед играю ради кайфа но пытаюсь апать ммр
дс-yriknarik
тг- Ding00O
девочку для игры в дота2 рейтинг 0-8000
Ищем с бро 3-го игрока в пати, роль не важна, если это будет толковая с пониманием девушка, то вообще шикарно)
Возраст желательно 20+
gl hf
ищу типа от 12 лет до 13 лет в турбо не важно умеешь ли ты играть или нет дс lattyk11
ищу тимейта 10-14лет с которым можно будет поиграть в другие игры кроме доты
В доте 290ч,мейн бара, фантом лансер
мне 14л
Нужен 1 игрок для игры в фул пати (1000-3000mmr)
Ищу пятерку которая хочет поднимать ммр, играю как один так и в пати с тройкой или мидером, играем всегда на победу, без фановых билдов или сборок, шутки шутить одобряется, но главное воля к победе и подниманию цифр и медальки, желательно не только играть отлично, но и постоянно разговаривать с командой
Ищу +1 в дуо просто поиграть на чилле, от 2-3к на любую роль в ранкед
Дискорд - LCT1
Ищу приятельницу/приятеля для игры.
Я девушка. Был огромный промежуток, давно не играла. Предлагаю начать с турбо, потом можно попробовать рейтинг.
Позиции на которых играла раньше:висп , котл, виверна, оракул, венга.
Самый стильный сексинг на 1к птс, режим игры не важен.
Ищу юного(ю) подавана.
Налью пива, возму в пачку, протащу 15 0.
Требования: от 8к поряды. Умение видеть стиль и фаниться
Discord: masteranthrax
Tg: @EthAnthrax
Ищем с напарником команду не фан!
3/4 pos
Тг @MalcostGirkus2
Discrod:lishsh127860
всем привет :)
парнишку в дуо на 3к ?
Ищу напарника, 15 лет. Играю для кайфа, без токсичности. 1к ммр. Ещё играю в Майн. Писать в тг: Hastar498
Турбо
3 пацыка в рейт ищут 2 девушки в пати 14+ лет
2 поз, ищу команду для всяких скримов, бк и туриков.
Вот дс (instasanka), если заинтересовал пиши. Можно написать на сайте, чекаю.