Поиск команд и игроков Dota 2

Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up

Всего 245 заявок

можно воспользоваться поиском
страница 5 из 7
пойду играть в команды или пачки 3-4 к ммр. Играю на 1 2 3 позициях и готов общаться с командой. Гибкий график и метовый пул :3 Dс godkill9715
фан
14:00–03:00
Ищу с кем поиграть. Мне 20 лет, парень. Недавно скачал игру, поэтому ищу таких же новичков, чтобы вместе разбираться в этом шедевре. Также буду рад опытным игрокам, которые помогут освоиться и научат основам. Наиграно около 17 часов, но большую часть времени провёл в лобби. Сыграл всего 6 обычных матчей, из них 1 победа.
Германия
20 лет
фан
Ишю тимейтов любые поз от 1.5 к ммр ну и хотя бы от 15 лет пол не важен . просто пофаниться
фан
18:00–23:00
Ищу тимейта 16+ лет я новичок 45ч наигранно пол не важен Беларусь
фан
любое время
Команда DeadlyTrail ведёт набор. Мы ищем людей от 1500 ММР, на свободные роли (3,4). Нам нужны люди которые играют Фулл-фокус на победу. Наша цель, дать вам фулл-пати геймплей, ваша же цель - побеждать и вести свою команду к вершине. Ищем людей от 16+ лет (пол не важен). С подходящим прайм-таймом. Примерно от 19:00-23:00 (МСК) в будние дни. Нам не нужны нытики которые чуть-что сломают шмотки или вдавят рейдж байбек. Писать в ЛС дискорда pro100lis
Россия
16–50
про
19:00–23:00
ищу тима в доту, не особо скилловый, рейтинг открыт, но в основном играю турбо, или алпик. Пол не важен, главное от 15 лет (мне самому 15), без токса, поугарать в доте , мб во что то еще сыграть, играю онли по дс, стим не удобен мне. дс:gg8an тг:@shemeleees993 а еще мейн раньше был огр маг (11 тир на основе и все реликвии), сейчас думаю буду мейнить кеза
Россия
15 лет
фан
11:00–23:00
Короч, есть сервак в дс, по факту участников почти нет, человека три играет в доту включая меня, есть шанс влиться к нам, даже если не захочешь играть в пачке, то могу и один поигрывать, по возрасту ну не младше 16-ти, а по умению играть, чтобы было немного и не пришлось учить играть в доту, гоняем турбачи, рейтинг не особо интересует
Россия
18 лет
фан
Ищу с кем сыграть по кайфу. И фан и про Я 1,4,5 поз ДС: onequ1z Dota2: 1880904549 2300птс
фан
12:00–02:00
Ищу 1 тиммейта с целью апа ммр(1400). Играю на активных мидерах, так что нужны активные саппорты (тройка тоже круто). Мне 17, по общению важен коннект. Дс: nightmortan67
Россия
про
16:00–23:00
Ну турбо воин будет приятно поиграть. Рэйтинг нерегаю не вижу смысл Любимые герои:Тинкер, МК и чо то на инвокере гоняю
фан
10:00–23:00
срочно в рейтинг пятого ребЯТКИ!!!!! +-1500 ДС-pwd3ss
мне нужны 200 тысяч АТБОРНЫХ САЛДАТ ИРАКА усердно фармить только красные шмотки на красных героев и тд и тп короче просто паб ничего серьезного
фан
18:00–01:00
Ищу типа в алл пик и турбо у меня 200 часов в доте уже калибруюсь играю ну неплохо есть ещё тип часов 150 +- дс negrinshadow
Беларусь
фан
09:00–22:00
Девушка ,ищу пати 18+ для рейта , 1500к птс discord vv9337
фан
Ищу девушку для поднятия птс и поднятия командного духа играю на pos2 но могу и на pos1 на всякий случай дс-ksanix_pm.1 тг-@nohavep
Россия
18 лет
09:00–23:00
lfp pos 1 12k в готовую команду Актуально на июнь 2026-го года ds: kondar2025 tg: k0ndar vk.com/johntruvor
Россия
про
Привет, ищу игроков с которыми будем фаниться в турбо и стакать нейтралку 4 тира на 0 сек кд. Время катки турбо +-70 минут. Главное не пушить врагов и только дефать. ТГ @crombal
фан
16 лет 1400 ммр посидеть поговрить дискорд skyyyw1se 1256839202 стим 4-5 2500ч
Россия
фан
жоско хочу в пати либо в команду обещаю не сосать ***но причмокивать как прайм миракл ds - notoksik
6300MMR Ищу команду или игроков, также как и я, горящих игрой и желающих вырваться в иммортал драфт. Играю на саппортах 4/5 (больше на пятёрке) Discord: lostming
Россия
23 года
про
12:00–22:00
2 поз дурачек, ищу рекрутов в рейтинг, тг @Frouzzen
ищу сапа 5 поз на лайн, либо просто хорошего сапика (я игрок на керри, пул - кез, муерта, гиро, луна) в идеале чтобы играл на io 2k +- mmr https://stratz.com/players/763829797 ds - magnetikfffield tg - @tuboroshosupra
Россия
20 лет
про
любое время
Привет Ищу друга\подругу для игры в рейтинг на 2.5к птс или турбо, работаю в ночь 2\2 и для поддержания графика в выходные дни так же же сижу ночью. Если ты такой же ночной юнит буду рад новому общению и совместной игре. Discord: dsob1t
фан
18:00–12:00
Ищу с кем поиграть в дотку, желательно тиму 700 часов, играю любые позиций, обожаю агрессивные файты. в основном рейтинг, поддерживаю кастомки. Мне 19. Что требую от собеседников: возраст от 16-ти лет, наличие микрофона, чтоб был(а) не особо токсичным игроком. Тг - UserGoddamn Дс - blood.team
ищу с кем поиграть ранкед играю ради кайфа но пытаюсь апать ммр дс-yriknarik тг- Ding00O
19 лет
фан
любое время
девочку для игры в дота2 рейтинг 0-8000
фан
00:00–23:00
Ищем с бро 3-го игрока в пати, роль не важна, если это будет толковая с пониманием девушка, то вообще шикарно) Возраст желательно 20+ gl hf
про
20:00–02:00
ищу типа от 12 лет до 13 лет в турбо не важно умеешь ли ты играть или нет дс lattyk11
фан
12:00–06:00
ищу тимейта 10-14лет с которым можно будет поиграть в другие игры кроме доты В доте 290ч,мейн бара, фантом лансер мне 14л
16 лет
фан
14:00–01:00
Нужен 1 игрок для игры в фул пати (1000-3000mmr)
фан
00:00–23:00
Ищу пятерку которая хочет поднимать ммр, играю как один так и в пати с тройкой или мидером, играем всегда на победу, без фановых билдов или сборок, шутки шутить одобряется, но главное воля к победе и подниманию цифр и медальки, желательно не только играть отлично, но и постоянно разговаривать с командой
фан
09:00–23:00
Ищу +1 в дуо просто поиграть на чилле, от 2-3к на любую роль в ранкед Дискорд - LCT1
Беларусь
23 года
фан
07:00–23:00
Ищу приятельницу/приятеля для игры. Я девушка. Был огромный промежуток, давно не играла. Предлагаю начать с турбо, потом можно попробовать рейтинг. Позиции на которых играла раньше:висп , котл, виверна, оракул, венга.
25 лет
фан
Самый стильный сексинг на 1к птс, режим игры не важен. Ищу юного(ю) подавана. Налью пива, возму в пачку, протащу 15 0. Требования: от 8к поряды. Умение видеть стиль и фаниться Discord: masteranthrax Tg: @EthAnthrax
Россия
22 года
фан
00:00–23:00
Ищем с напарником команду не фан! 3/4 pos Тг @MalcostGirkus2 Discrod:lishsh127860
про
всем привет :) парнишку в дуо на 3к ?
26 лет
фан
Ищу напарника, 15 лет. Играю для кайфа, без токсичности. 1к ммр. Ещё играю в Майн. Писать в тг: Hastar498
фан
09:00–15:00
Турбо
фан
3 пацыка в рейт ищут 2 девушки в пати 14+ лет
фан
00:00–23:00
2 поз, ищу команду для всяких скримов, бк и туриков. Вот дс (instasanka), если заинтересовал пиши. Можно написать на сайте, чекаю.
Россия
23 года
про
19:00–01:00