Ищу команду War Thunder
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Прайм-тайм
19:00–23:00
Обновлена
17.06.26 в 20:12
Последний визит
17.06.26 в 20:53
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/215905копировать
Дополнительное описание
Ищу с кем можно круто поиграть и провести время на постоянной основе на ранг не выше 12.0 и ниже. самолёты не выше 12.7-13.7Корабли не выше 6.0
Вертолёты 8.7
Любой--бр. режимы всё кроме танковой аркады
О себе ??
ник ФОКСИК ФЫР ФЫР
Дискорд:fox__666
Время Мска
20 лет
Всегда актуально
Условия
1)Есть мат!
2)на постоянную основу
3)возраст любой
4)любой уровень
5) тут не отвечаю только в дс
6) могу быть занят !!!
7) ищу друга
СССР 8.0. Самолёты 4.7
США 7.7.Самолёты 11.3
Германия 7.7. Самолёты 2.7
Британия 7.7. Самолёты 4.0
Италия 12.0. Самолёты 13.7
Франция 6.7. Самолёты 1.7
Швеция 8.0. Самолёты 3.7
Япония 9.3.самолёты 5.7
Флот- Италия
Малый 4.0
Большой 6.0
Если тебя это устраивает то милости просим Жду тока тебя(づ。◕‿‿◕。)づ
Спасибо что прочитал полностью
Напиши фыр в дс и идём всех уничтожать