Поиск команд и игроков War Thunder
Расширенный поискkeyboard_arrow_downkeyboard_arrow_up
Всего 26 заявок
Ищу с кем можно круто поиграть и провести время на постоянной основе на ранг не выше 12.0 и ниже. самолёты не выше 12.7-13.7
Корабли не выше 6.0
Вертолёты 8.7
Любой--бр. режимы всё кроме танковой аркады
О себе ??
ник ФОКСИК ФЫР ФЫР
Дискорд:fox__666
Время Мска
20 лет
Всегда актуально
Условия
1)Есть мат!
2)на постоянную основу
3)возраст любой
4)любой уровень
5) тут не отвечаю только в дс
6) могу быть занят !!!
7) ищу друга
СССР 8.0. Самолёты 4.7
США 7.7.Самолёты 11.3
Германия 7.7. Самолёты 2.7
Британия 7.7. Самолёты 4.0
Италия 12.0. Самолёты 13.7
Франция 6.7. Самолёты 1.7
Швеция 8.0. Самолёты 3.7
Япония 9.3.самолёты 5.7
Флот- Италия
Малый 4.0
Большой 6.0
Если тебя это устраивает то милости просим Жду тока тебя(づ。◕‿‿◕。)づ
Спасибо что прочитал полностью
Напиши фыр в дс и идём всех уничтожать
Привет всем, ищу тимейтов, играю в команде. Авиа 11.3, наземка 9.0, корабли 4.7. дс: rinzlerside
Ищу с кем играть в ТРБ или АРБ, бр 11.7 и выше, играю на советах, вкачаны танки до 12.7 и летка до 11.3, мне 16, дс tirlukurenduy
⭐E-CORPORATION⭐ открывает набор в полк War Thunder
Привет.
Полк E-CORPORATION приглашает игроков для участия в совместной игре, полковых боях и командных активностях War Thunder.
Основные направления:
• Полковые бои
• Командная игра
• Тренировки
• Совместные бои
• Участие в активностях полка по желанию
Что требуется от участника:
• Возраст от 14 лет
• Боевой рейтинг от 8.7
• Адекватное поведение
• Готовность играть в команде
• Соблюдение правил полка и голосовой связи
Полный доступ к основным активностям:
• Возраст от 16 лет
• Боевой рейтинг от 12.0
Участие в отдельных активностях не является обязательным. Можно выбирать формат игры по интересам и возможностям.
Для вступления или вопросов напишите в Discord: ecorpsupport
Ищу людей для совместной игры, АРКАДА танки, иногда самолеты.
Здесь за сообщениями не слежу. Возраст не важен, любой БР.
Дискорд shemin
? Полк CUSPIS GLADII ищет активных игроков ?
Ищешь место, где тебя поддержат в бою и не кикнут за ошибку? Ты по адресу! Мы расшифровываем наше название как «Острие Меча» — мы там, где сражение. Мы играем АБ и РБ. Если ты новичок - не проблема! Поможем и подскажем.
Что мы предлагаем:
✅ Ежедневные активности и взводы.
✅ Помощь в прокачке и изучении техники.
✅ Связь в Никс и беседа в ВК
✅ выход в ПБ.
От тебя нужно:
• Активность (заходи в игру и чаты хотя бы пару раз в неделю - мы понимаем, что у вас есть личная жизнь).
• Хорошее настроение!
https://vk.ru/id1115522813
Ищу кентов на бр 6.3 я играю на немцах мне 15 лет буду пока что разговаривать с телефона от вас 14+ бр 6.3 дс keros1nekin
Привет, ищу людей кто хочет с нами гонять полковые бои. Играем по расписанию, люди уже есть, то бишь не нужно сидеть в войсе и 2 часа звать одного человека. Так же есть тренировки, турниры и съёмки на тт и ютуб. На них приходить не обязательно, но чтоб разбавить пб самое то. Пишите на дс: qcona70p
Всех жду!
Играю не редко. пока могу. Время любое когда свободен. Я пилот, 8 ранг. Знаю некоторую теорию, но не очень опытно её использую в бою, как пойдёт. Бывает что не получается вообще ничего. Вопросы в лс.
Ищу опытного пилота с БР от 9.0 чтобы не было скучно одному и можно было весело поболтать.
Связаться со мной можно в Discord - XSmailX
Общаюсь через Discord, иногда через Steam, но редко.
Предпочитаю найти адекватных и активных людей от 14+ лет.
ищу с кем поиграть, в летку/танки, танки 8.0+, если летку, то только 11.0+, играю преимущественно на советах. мой дс - qisely, тг - @dowosoi
Ищу команду
Ищу тиммейтов для серьезной игры(фармить серу надо)
Вкачана фулл ветка советов, немцев, и почти амеров вкачал, и щас пытаюсь качать французов и япошек
Ищу тиммейтов для игры от 1 до 12.7 бр
Остальное можно будет уже лично обсудить
Мой тг: @rieiei12
Мне 12 ищу тимейта на игру.
? Полк CUSPIS GLADII ищет активных игроков ?
Ищешь место, где тебя поддержат в бою и не кикнут за ошибку? Ты по адресу! Мы расшифровываем наше название как «Острие Меча» — мы там, где сражение. Мы играем АБ и РБ. Если ты новичок - не проблема! Поможем и подскажем.
Что мы предлагаем:
✅ Ежедневные активности и взводы.
✅ Помощь в прокачке и изучении техники.
✅ Сервер в Дискорд и беседа в ВК
✅ выход в ПБ.
От тебя нужно:
• Активность (заходи в игру и чаты хотя бы пару раз в неделю - мы понимаем, что у вас есть личная жизнь).
• ВК/Nyx для связи
• Хорошее настроение!
Ищу команду
бр на немцах 9.7, летку стараюсь качать начал недавно, там макс бр 8.3, от 13 лет, пол и все такое вообще не важно, часовой пояс +4 от мск. ВНИМАНИЕ ищу себе только одного человека, а не команду.
здарова я ищу кента у меня бр 9.0 наземка! желательно 14-16 лет опыт у меня большой 450 часов. Играю в любое время кроме утра.
Телеграмм:@marsel2356
Даров ищу Кента для игры в вар тандер, мне 14 лет, опыт игры довольно большой, требования : бр от 10.7 , возраст от 14 лет, мой дискорд navodchik46_04321
Всем привет ищу тиммейта потому, что одному очень скучно возраст не важен пишите в телеграмм @Denis39291 или тут
Ищу напарников для игры в War Thunder!
Коротко обо мне:
21 год;
играю недавно, сейчас 3‑й ранг, качаю 4‑й
нация — СССР
играю на премиум‑технике, фармлю
режим — аркада (на РБ пока не получается).
Одному уже скучно — хочу играть в команде! От вас жду: возраст 18+, адекватность и желание фармить/прокачиваться вместе. Пишите в ЛС — обсудим детали!
Ищу 1-3 тиммейтов для игры в рб, 8.3 бр
Ищу команду поиграть в вар тандр ранг 2 - 3
Привет мне 14 меня зовут Женя и я хочу найти тиммейта для игры в war thunder бр совок 3.0 и немцы столько же. Я новичок и мне не с кем играть поэтому хотелось бы кого нибудь найти. Адекват, есть микро. Возраст не важен.тг Ktoto482
дс emptyradars
Ищу человека на постоянку для совместной игры в War Thunder и не только.
Играю в основном только РБ. Танки и самолеты без разницы.
БР преимущественно 10.0 и выше, но могу играть и на более низких БРах (неохотно).
САМ ИГРАЮ БЕЗ МИКРОФОНА.
В последнее время играю не так много, так что ищу человека больше для обсуждения игры и всяких повседневных вещей.
Если заинтересовал пишите:
Дискорд/тг: dilechuh
16+