Ищу команду War Thunder
Данные об игре
Платформа
Windows
Общая информация
Цель
фан
Создана
03.06.26 в 11:09
Последний визит
03.06.26 в 11:09
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/365737копировать
Дополнительное описание
Ищу напарников для игры в War Thunder!Коротко обо мне:
21 год;
играю недавно, сейчас 3‑й ранг, качаю 4‑й
нация — СССР
играю на премиум‑технике, фармлю
режим — аркада (на РБ пока не получается).
Одному уже скучно — хочу играть в команде! От вас жду: возраст 18+, адекватность и желание фармить/прокачиваться вместе. Пишите в ЛС — обсудим детали!