Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#160155
#160155
зарегистрирован 23.01.22 в 17:48
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
44м 9с
Последний визит
03.06.26 в 11:09
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/160155
копировать
Статус
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
War Thunder
Ищу напарников для игры в War Thunder! Коротко обо мне: 21 год; играю недавно, сейчас 3‑й ранг, качаю 4‑й нация — СССР играю на премиум‑технике, фармлю режим — аркада (на РБ пока не получается). Одному уже скучно — хочу играть в команде! От вас жду: возраст 18+, адекватность и желание фармить/прокачиваться вместе. Пишите в ЛС — обсудим детали!
фан