Ищу команду War Thunder

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Создана
03.06.26 в 11:09
Последний визит
03.06.26 в 11:09
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищу напарников для игры в War Thunder!
Коротко обо мне:
21 год;
играю недавно, сейчас 3‑й ранг, качаю 4‑й
нация — СССР
играю на премиум‑технике, фармлю
режим — аркада (на РБ пока не получается).
Одному уже скучно — хочу играть в команде! От вас жду: возраст 18+, адекватность и желание фармить/прокачиваться вместе. Пишите в ЛС — обсудим детали!