HomoSapienss

зарегистрирован 26.10.25 в 14:27
H
?
keyboard_arrow_down0keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Пол
Мужской
Возраст
18 лет
Страна
Россия
Язык
Русский
Местное время
20:08 (UTC+03:00) Москва
Голосовой чат
Discord
Время онлайн
2ч 11м 20с  
Последний визит
16.06.26 в 08:36
Короткая ссылка

Игра

Статусы

ВерифицированИгрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Barotrauma
Хочу пройти ЖЧ. Меня зовут Иван, мне 18 лет. В барке 500 ч. Люблю когда кэп наводит порядок на судне. Я являюсь хирургом в замечательном моде Neurotrauma. Хорошо знаком с ванильной NT и еë аддонами, а именно: NT Pharmacy, NT Symbiont, NT Thermal, NT Surgercy, NT Cybernetics. Может ещë какие забыл. Если капитан своевременно будет снабжать меня деньгами на кислородит и другие реактивы, я гарантирую, что 95% пациентов, попав на мой операционный стол, выживут. От команды требуется лишь не лезть в аптечку без спроса (исключение критическая ситуация), не брать у себя и других кровь, а также не боятся показаться пусечкой, мол обжëгся об щиток не пойду ко врачу, фигня само пройдëт. Нифига! Хочу испытать себя бок о бок с такими же людьми, как я. Будет кстати не плохо если у меня будет помощник медик который будет прокачивать правую ветку химика для перка "Суперсолдаты". С появлением этого перка и грозовия смогу сделать крутые органы и конечности, а также создать собственные чудо таблетки-стимуляторы. Имеется опыт и на других ролях. Такие как СБ и кэп. Помимо стима долгое время играл на пиратке. Если заинтересовал, пишите мне на тг: @imkozhevnikov или дс: _homosapiens_ К слову щас у меня экзамены, потом поступление. Могут быть проблемки с активом, но всë равно нужно время чтобы сыграться. Думаю ничего страшного.
Россия
16+
про
21:00–02:00