Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игры
arrow_forward
War Thunder
arrow_forward
Заявка на поиск
Ищу команду War Thunder
Жалоба
Общая информация
Никнейм
грызть какашки
0
Цель
фан
Прайм-тайм
18:00–22:00
Обновлена
09.06.26 в 09:52
Последний визит
15.06.26 в 06:10
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/b/349868
копировать
Дополнительное описание
бр на немцах 9.7, летку стараюсь качать начал недавно, там макс бр 8.3, от 13 лет, пол и все такое вообще не важно, часовой пояс +4 от мск. ВНИМАНИЕ ищу себе только одного человека, а не команду.
Контакты
mail
Личное сообщение