Ищем игроков Counter-Strike 2

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Возраст
12–18
Цель
про
Прайм-тайм
16:00–22:00
Обновлена
13.06.26 в 09:59
Последний визит
14.06.26 в 09:23
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Ищем игроков от 10 до 15 лет!
Наша цель:Развиваться в командной игре, а в будущем — начать играть прак-матчи и турниры. На данный момент мы формируем состав, играя в пати из 5 человек в обычный режим Faceit.
Критерии:Возраст: строго от 10 до 15 лет! (Если вам 20, можете даже не пытаться)
Платформа: наличие аккаунта Faceit
Уровень: от 1400 ЕLO
Статистика: не менее 16 AVG
Связь: общаемся через TeamSpeak

Нам НЕ нужны:
Игроки с 1000 ELO
Игроки без Faceit
«Гули-школьники», которые ничего не хотят

Форма заявки:
Если вы подходите, напишите мне в ЛС или ответьте прямо в чате Discord:
Сколько вам лет?
Сколько у вас ELO?
Какая статистика на Faceit (AVG,ADR)?
Ваши навыки:Знать базу игры, понимать коллы,адекватно себя вести и иметь огромное желание играть.

Как проходит отбор:Вы заходите со мной в голосовой канал TeamSpeak или Discord.
Я задаю вам несколько вопросов.
Говорю, приняты вы на тест или нет.
Мы начинаем играть Faceit в 5 человек, оценивая вашу игру и синергию с другими.
Выносим итоговый вердикт.