Общая информация
Последний визит
10.06.26 в 15:40
Дополнительное описание
нищий рекрут хочу играть в пати, сигнатурка тимбер тройка 12 тир, могу играть на любой роли кроме мида. 9к поряды, знаю толк в чести тройки. "путь на фонтан только через таверну" "Легионер, умерший со словами «ГОСПОДИ, НУ И ДАУНЫ, ВЧЕТВЕРОМ НА ОДНОГО», - дезертир. Легионер, умерший с улыбкой «Ну, мой керри пофармил 2 минуты спокойно», достоин обеда в казарме. Смерть без пользы - позор. Смерть ради спейса - орден." дс banana_7599