Ищу команду Dota 2

Данные об игре

Платформа
Windows
MMR
3000

Общая информация

Никнейм
Цель
фан
Прайм-тайм
19:00–23:00
Создана
11.06.26 в 16:43
Последний визит
11.06.26 в 18:43
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Собираем сильный стак на 3–4к ПТС. Нужны +3 ?

Нас двое, играем сильно ниже своего мейна, чисто отдыхаем по вечерам. Идем плотным винстриком, за последние 60 каток имеем 90% винрейта. Хотим собрать фулку, чтобы кайфовать от макро-игры и не гореть с рандомов.

О нас: Прайм вечерний по МСК. Адекватные, кнопки нажимаем, позиционку держим. Без нытья и тильта — зашли, раскатали за 20 минут на классе, погнали дальше.

От вас: Возраст 20+ лет, хороший пул героев, наличие микрофона и понимание, как быстро закрывать карту.

Пруфы статы и винстрика скину в ЛС. Пишите, места ограничены! ?

Пишите в ТГ - t.me/lexa_zxc