Ищу команду Terraria

Данные об игре

Платформа
Windows

Общая информация

Никнейм
Создана
16.06.26 в 10:25
Последний визит
17.06.26 в 06:01
Короткая ссылка

Дополнительное описание

Привет. Ищу кого-нибудь играть в террарию (у меня стимовская версия). Игру ни разу не проходил, максимум- побежденная королева слизней. Не хочу устраивать какое-то слишком сложное прохождение или ставить тонну модов, чтобы полное название сборки было подобием названий немецкой военной техники по длине. Это можно будет сделать потом, сейчас хочется пройти ванильную игру. У меня +4 часа к мск, в сети часто по своему времени. Дискорд: .hnkto