#350025

зарегистрирован 09.02.25 в 08:09
person
?
keyboard_arrow_down0keyboard_arrow_up
карма
0
друзей

Общая информация

Время онлайн
3м 11с  
Последний визит
17.06.26 в 17:37
Короткая ссылка

Статус

Игрок
0%
Уровень: 0
0 / 100

Активные заявки

Abiotic Factor
18+ Нас двое. Ищем друзей в долгую играть в разные игры, собрать свой стак. От коопов до компетитивов (не обязательно всё во всё, если вам интересны только выживачи например, то мы сыграемся). Сейчас планируем проходить Abiotic Factor (Лицензия) и собираем пачку на него. После него поиграть в сборки Minecraft. Далее смотрим в сторону Satisfactory, Subnautica 2 (как настоится) и многие другие игры... (Sons of the forest, Factorio, PEAK и любые другие...) * Играем в Пиратки и Лицензии (Покупаем лицензию чтобы поддержать разработчика или избавиться от проблем с пираткой) * Попутно играем в Marathon Мы ищем: Весёлых и разговорчивых людей, которые любят шутить, разгонять различные весёлые темы, эксперементировать и изучать, имеют базовый опыт в выживачах и шутерах. Позитивных и открытых людей. Если вы такой, то бегом к нам в личку и запускаем каточку: 18+ Дис whatiskareff (Напиши что с анседо и во что играешь)
фан
любое время