Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
menu
close
ВХОД И РЕГИСТРАЦИЯ
Главная
Игроки
Форум
Идеи
Премиум
Игроки
arrow_forward
#399999
#399999
зарегистрирован 28.05.26 в 09:14
person_add
Подписаться
block
Блокировать
Жалоба
person
?
keyboard_arrow_down
0
keyboard_arrow_up
карма
0
друзей
Общая информация
Время онлайн
30м 10с
Последний визит
30.05.26 в 18:29
Короткая ссылка
https://staging.ansedo.com/p/399999
копировать
Статус
Игрок
Контакты
mail
Личное сообщение
0%
Уровень: 0
0 / 100
Активные заявки
Standoff 2
Всем привет ищу игроков в команду ДС ТГ ВК нету чтобы попасть в команду надо хотя бы один Феникс и хорошо играть (можно сыграть дуельку 1 на 1 ) возраст от 7 до 18 важно чтобы был не токсик и играл часто пока что есть три из семи человек можно быть токсиком принимаю людей любого пола с меня клан.мой ID 235088978.) СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!.)
про
15:00–23:00